Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 июня 2022 года Полицейскими Козловского района установлен подозреваемый в кражах из сельских домов

Выйти на след предполагаемого преступника стражам порядка удалось в том числе и по оставленным на месте происшествия следам.

О проникновении на территорию хозяйства в одной из деревень Козловского района в полицию сообщили жители Республики Татарстан. Приехав на выходные в дом, который используется преимущественно в летний период, хозяева обнаружили сломанные дверные замки. Вместе с продуктами питания пропали самовар, несколько сот метров электрического кабеля и пара канистр с моторным маслом. При этом замки на воротах были нетронуты, неизвестный проник внутрь через огород.

В ходе осмотра места происшествия, полицейские установили, что злоумышленник похитил продукты питания и из соседнего дома, в хозяйство он также проник через огород.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, стражи порядка вышли на след предполагаемого преступника. Часть похищенных вещей была обнаружена в его доме. В отношении нигде не работающего жителя деревни Воробьевка, который, кстати, накануне отмечал свой 43-й год рождения, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ «Кража».

(Фото ОМВД России по Козловскому району)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:26 11:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости