Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

27 июня 2022 года C начала года МРЭО ГИБДД МВД по Республике Мордовия предоставлено гражданам более 23 тысяч государственных услуг

За 5 месяцев текущего года сотрудниками МРЭО ГИБДД МВД по Республике Мордовия предоставлено 23312 государственных услуг, для получения которых от граждан посредством Единого портала государственных услуг принято 19006 заявок, по которым государственная пошлина была оплачена с 30% скидкой, из них 9406 – по регистрации транспортных средств, 9600 – по выдаче водительских удостоверений.

Доля государственных услуг, предоставленных гражданам на основании заявлений, направленных посредством Единого портала государственных услуг, от общего количества составила более 81 %.

Проведен анализ отзывов и оценок граждан на интернет-сайте «Ваш контроль» по предоставлению МРЭО ГИБДД МВД по Республике Мордовия государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений. За 5 месяцев 2022 года поступило 399 оценок – 98,25% из которых положительные.

В текущем году благодаря обращениям граждан через Единый портал государственных услуг при оплате государственной пошлины заявителями было сэкономлено более 6 миллионов рублей.

Направляя заявку на получение госуслуги посредством Единого портала государственных услуг, вы экономите не только свое время, но и денежные средства.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:27 14:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости