Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 июня 2022 года Начальник УМВД России по Брянской области наградил подростка, который помог оперативно задержать вооруженного преступника

Генерал-майор полиции Владислав Толкунов поблагодарил Даниила Колжикова за проявленную гражданскую позицию и вручил ценный подарок.

Инцидент произошел на территории Володарского района Брянска. Жертвой грабителя стала возвращавшаяся домой с работы местная жительница. Угрожавший ей ножом злоумышленник отобрал все имеющиеся при себе деньги. К счастью девушки, действия преступника заметил 14-летний Даниил Колжиков. Мгновенно вспомнив, что по дороге видел патрульный экипаж ДПС, он быстро добежал до сотрудников и сообщил им о нападении.

Благодаря грамотным действия подростка полицейские по горячим следам задержали преступника и изъяли похищенные у потерпевшей деньги.

В ходе оперативного совещания начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Владислав Толкунов лично поблагодарил Даниила Колжикова за проявленную гражданскую позицию, вручил ему грамоту и ценный подарок.

Видео

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:28 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости