Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

30 июня 2022 года Команда ГУ МВД России по Алтайскому краю стала победителем соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

На базах стрелкового комплекса Барнаульского юридического института МВД России и стрельбища Управления Росгвардии по Алтайскому краю состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия пистолета Макарова и автомата Калашникова в зачет Спартакиады Алтайской краевой общественной организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В соревнованиях приняло участие более 60 сотрудников из восьми команд органов безопасности и правопорядка Алтайского края.

В командном первенстве в 1 группе первое место заняла команда ГУ МВД России по Алтайскому краю с результатом 249 очков, второе место – команда Барнаульского юридического института МВД России с результатом 200 очков, третье место – команда Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю с результатом 147 очков.

В личном первенстве призовые места заняли:

- в упражнении ПБ-3 первое место занял подполковник полиции Александр Бондаренко, старший оперуполномоченный УНК ГУ, который также занял первые места в упражнениях А-3 и А-4; второе место - подполковник полиции Антон Пуховец, старший оперуполномоченный УНК ГУ, который занял второе место в упражнении ПБ-7 и третье место в упражнении А-3; третье место - подполковник полиции Игорь Рафеенко, начальник боевого отделения УНК ГУ;

- в упражнении ПБ-8 среди женщин второе место заняла майор полиции Любовь Зеленцова, старший оперуполномоченный УНК ГУ;

- в упражнении ПБ-7 среди женщин 1 место заняла старший лейтенант внутренней службы Ольга Винникова, специалист ОПП ОРЛС УМВД России по г. Барнаулу.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 10:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости