Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

30 июня 2022 года В Новокузнецке сотрудники полиции помогли вернуться домой 10-летнему ребенку, который сел не в тот автобус

В Куйбышевском районе Новокузнецка к сотрудникам ГИБДД обратился 10-летний мальчик, который попросил полицейских помочь найти его дом. Прибывшим на место происшествия инспекторам по делам несовершеннолетних ребенок рассказал, что из Заводского района города ехал в гости к тете, сел не в тот автобус и заблудился.

Сотрудники полиции установили личность родителей ребенка, провели с ними профилактическую беседу, после чего мальчика передали законным представителям.

Сотрудники кузбасской полиции напоминают, что обо всех случаях, когда юные кузбассовцы подвергают свою жизнь опасности или могут стать жертвами злоумышленников, необходимо сообщать по телефону «02» («102» – с мобильного). Кроме того, следует незамедлительно сообщать в органы внутренних дел ставшую вам известной информацию о совершенных преступлениях в отношении детей. Телефоны дежурных частей всех органов внутренних дел региона, а также места нахождения стационарных постов полиции можно найти на сайте 42.мвд.рф в разделе «

Контакты

».

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 15:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости