Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

30 июня 2022 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 29 июня 2022 года

29 июня 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 2 дорожно – транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

Полесский район

. 29 июня 2022 года в 20 часов по улице Некрасова двигался автомобиль «Опель» под управлением 23-летнего водителя, который при проезде нерегулируемого перекрестка ул. Некрасова и автодороги «Полесск-Гвардейск-Правдинск», выезде на перекресток со второстепенной дороги, не уступил дорогу (со слов водителя-не заметил), совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Пежо» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» получил травмы.

Калининград

. 29 июня 2022 года в 21 час 50 минут по улице 1-я Большая окружная двигался автомобиль «Ауди» под управлением 35-летнего водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, который при проезде нерегулируемого перекрестка ул. Некрасова и автодороги «Полесск-Гвардейск-Правдинск», выезде на перекресток со второстепенной дороги, не уступил дорогу (со слов водителя- не заметил), совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автобусом «Мерседес» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП 59-летняя пассажирка автобуса и 26-летняя пассажирка автомобиля «Ауди» получили травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 4896 нарушений ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами – 34, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечены – 16 водителей, за использование мобильных телефонов – 10, за нарушение правил перевозки детей – 8. За сутки задержаны 11 нетрезвых водителей.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости