Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 июня 2022 года Веселый спортивный праздник «Каникулы-прекрасная пора!» прошел в подшефном Горельском детском доме

Сегодня на стадионе Горельского детского дома сотрудники Культурного центра, УОТО, ФКУ «ЦХиСО», ОСБ ДПС ГИБДД УМВД, ОМВД России по Тамбовскому району и ОМВД России по г.Котовску провели в подшефном детском ломе спортивно-развлекательное мероприятие «Каникулы-прекрасная пора!» Дети были разбиты на четыре команды, также в каждой команде с ними были два сотрудника полиции и воспитатель. Задания были самые разнообразные: придумать название своей команде и девиз, построить командную избушку на курьих ножках с наименьшим количеством лапок, пробежать всей командой с всевозможными предметами, а еще ребята прыгали, пятились назад, катали мячи, переносили вчетвером одного за руки-ноги.

Особый интерес вызвала эстафета «Разодетый пижон». Дети по очереди одевали на сотрудника полиции всевозможные вещи: шапку, шарф, очки, перчатки, тапки, нарисованные усы и т.д. Эстафету сопровождали взрывы смеха, но присутствовал и спортивный дух, ведь надо было передать эстафетную палочку своему члену команды как можно быстрее.

Время пролетело быстро, и одиннадцать веселых соревнований закончились. Были подведены итоги и всем детям вручены индивидуальные сладкие подарки.

Ребята очень долго благодарили сотрудников полиции за подаренный им праздник, приглашали к себе в гости и строили совместные планы о том, каким и когда будет следующее мероприятие.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:06:30 15:34 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости