Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

02 июля 2022 года Управление по контролю за оборотом наркотиков приглашает зауральцев принять участие во Всероссийском конкурсе «Стимул мечты — это сам ты!»

В период проведения Акции участники размещают в социальной сети «ВКонтакте» посты, сторис или короткие видеоролики, демонстрирующие точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ. Видеоролик должен быть размещен с указанием хештегов: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022.

Целью Акции является привлечение внимания широких слоев молодежи к проблеме потребления наркотических и иных психоактивных веществ, их негативном воздействии на психологическое и физиологическое здоровье человека и акцентирование внимания на позитивной альтернативе потреблению наркотиков, такой как здоровый образ жизни, семейные ценности, саморазвитие, карьера и достижение иных жизненных успехов. К участию в Акции допускаются граждане РФ в возрасте от 14 лет.

В рамках Акции будет организован творческий конкурс видеороликов антинаркотической направленности, для участия в котором необходимо: снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ; разместить видеоролик в социальной сети «ВКонтакте» или на Яндекс.Диске с хештегами: #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022; подать заявку на участие в мероприятии «Всероссийский конкурс «Стимул мечты — это сам ты!» через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» по ссылке

myrosmol.ru/event/99708

не позднее срока, установленного разделом 5 Правил организации и проведения Акции и Конкурса; при подаче заявки на Конкурс через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» в анкете необходимо прикрепить ссылку на видеоролик из социальной сети «ВКонтакте» или Яндекс.Диска.

Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, куда войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций. По итогам Конкурса комиссия определит трех победителей, которые примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в период с 19 августа 2022 по 25 августа 2022 в городе Судаке в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется в период с 26 июня 2022 года по 10 июля 2022 года. К участию в Конкурсе допускаются граждане РФ в возрасте от 18 лет.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:02 09:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости