Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

03 июля 2022 года Поздравление начальника Управления МВД России по Астраханской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Ромашкина с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России

От имени руководства УМВД России по Астраханской области и себя лично поздравляю личный состав с Днем Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД России.

Служба в ГИБДД - нелегкое, но важное и необходимое для общества дело, ведь с каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима. Высокий авторитет и доброе имя инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах.

В коллективе ГИБДД работают настоящие специалисты, готовые в любых условиях вовремя остановить нарушителей ПДД и прийти на помощь пострадавшим.

От всей души желаю всему личному составу здоровья и благополучия, удачи во всех Ваших благородных делах и начинаниях на благо Отечества.

Начальник УМВД России по Астраханской области

генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 08:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости