Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 июля 2022 года Житель Кировского округа стал фигурантом уголовного дела по факту уклонения от административного надзора

Сотрудниками полиции Кировского округа установлен факт нарушения действующего законодательства 30-летним жителем станицы Зольской.

Год назад в отношении ранее судимого гражданина судом установлен административный надзор, дополненный ограничением на пребывание вне жилого помещения. Однако будучи предупрежденным об уголовной ответственности за несоблюдение правил, мужчина систематически нарушал их, за что неоднократно привлекался к административной ответственности. Гражданин не только самовольно покидал место жительства, но и был замечен на улицах в состоянии алкогольного опьянения.

Отделением дознания ОМВД России по Кировскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничения или ограничений).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:03 16:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости