Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 июля 2022 года В Хабаровске начальник городского управления МВД России провел совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на охрану общественного порядка

На площадь «Хабаровск – город воинской славы» для заступления на охрану общественного порядка прибыли подразделения дорожно-патрульной, патрульно-постовой служб, вневедомственной охраны. Помощь наружным нарядам вызвались оказать представители трех народных дружин Хабаровска – «Вектор», «Славянский лев» и «Центр».

Перед началом мероприятия командиры строевых подразделений проверили у патрульных форменное обмундирование, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Руслан Игнатьев довел до личного состава двух ведомств оперативную обстановку. Он ориентировал полицейских на раскрытие преступлений имущественного характера, в частности, краж велотранспорта, хищения ценных вещей из квартир. Кроме того, на инструктаже до стражей правопорядка были доведены ориентировки на разыскиваемых лиц. Особое внимание патрульных было обращено на доставление в отделы полиции граждан, которые выходят на улицы в состоянии алкогольного опьянения.

Начальник УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Станислав Крючков акцентировал внимание сотрудников полиции на вежливом и культурном общении с гражданами и на оперативном реагировании на поступающие сообщения о преступлениях и правонарушениях.

После завершения совместного инструктажа нарядов личный состав и дружинники заступили на маршруты патрулирования.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:04 17:19 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости