Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

05 июля 2022 года В отделах МВД России по Апастовскому и Дрожжановскому районам назначены новые руководители

Заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан генерал-майор внутренней службы Алексей Завгороднев представил личному составу отдела МВД России по Дрожжановскому району нового начальника – подполковника полиции Артема Абрамова.

Генерал-майор Завгороднев выразил уверенность, что смена руководства не нарушит набранные темпы работы отдела: «Артема Анатольевича вы все прекрасно знаете, он для вас человек не новый. Он является опытным оперативником и имеет солидный опыт работы. Я уверен, что, возглавив отдел он в полной мере проявит свой профессионализм и эффективно будет выполнять поставленные задачи».

Справочно:

Абрамов Артем Анатольевич родился в Казани в 1985 году. Окончил Казанский юридический институт МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в 2007 году в должности оперуполномоченного отдела уголовного розыска Ново-Савиновского УВД г. Казани. В дальнейшем работал в подразделениях МВД по Республике Татарстан. С марта 2021 года по июль 2022 года занимал должность заместителя начальника отдела МВД России - начальника полиции отдела МВД России по Дрожжановскому району.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» 2, 3 степени, почетной грамотой МВД по Республике Татарстан.

Женат. Воспитывает двух дочерей.

Подполковник полиции Раиль Гатауллин, с января 2021 года возглавлявший отдел МВД России по Дрожжановскому району, назначен на должность начальника отдела МВД России по Апастовскому району.

Алексей Завгороднев отметил, что Раиль Равилович начинал свою карьеру именно в Апастово. Кроме этого, он имеет богатый опыт руководящей работы, что поможет ему с легкостью влиться в коллектив, успешно и эффективно выполнять поставленные задачи, и занимать передовые позиции.

Справочно:

Гатауллин Раиль Равилович родился в с. Апастово ТАССР в 1977 году. Окончил Казанский юридический институт МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в 1998 году в должности следователя следственного отделения при Апастовском ОВД МВД Республики Татарстан. В дальнейшем работал заместителем начальника отдела МВД России – начальником полиции отдела МВД России по Апастовскому району, начальником отдела МВД России по Муслюмовскому району. С января 2021 года по июль 2022 года занимал должность начальника отдела МВД России по Дрожжановскому району.

Награжден медалью МВД России «За отличие в службе» трёх степеней.

Женат. Воспитывает двух дочерей.

Пресс-служба МВД по Республике Татарстан

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:05 15:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости