Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

06 июля 2022 года Полицейская семья Заяшниковых из Хабаровска присоединяется к поздравлениям с Днем семьи, любви и верности

Сотрудники полиции по долгу службы много времени посвящают работе. Супруги Заяшниковы познакомились в отделе ГИБДД городской полиции, который стал им, как они сами говорят, вторым домом.

При первой встрече между Геннадием и Марией возникла симпатия. Молодой инспектор ДПС покорил сердце хрупкой девушки. И вот уже восемь лет они счастливы в браке и воспитывают сына Глеба. Муж и жена всегда поддерживают друг друга, с пониманием относятся к рабочему графику и трудностям службы.

Сейчас капитан полиции Мария Заяшникова является старшим государственным инспектором безопасности дорожного движения экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску, старший лейтенант полиции Геннадий Заяшников – старший инспектор ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску.

Мария увлекается пением. Она неоднократно принимала участие в творческих мероприятиях, организованных ведомством, становилась лауреатом конкурсов по вокалу среди сотрудников органов внутренних дел Хабаровского края. Геннадий тоже отлично поет, но любит исполнять песни в семейном кругу. 7-летний сын Глеб в этом году идет в 1 класс и, как мама с папой, тоже любит музыку. Он виртуозно играет на гавайской четырехструнной гитаре Укулеле, а еще хорошо разбирается в марках автомобилей и мечтает стать полицейским, как его родители.

В свободные от службы дни семья проводит время в кругу большой компании родственников. Чета Заяшниковых считает, что, не смотря на плотный рабочий график, время на родных и близких должно оставаться всегда. Ведь залог счастливой семейной жизни – любовь и взаимопонимание.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 12:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости