Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

06 июля 2022 года В Лев-Толстовском районе в аварии пострадали трое несовершеннолетних

В Липецке, в 12:35, на ул. Лебедянское шоссе 53-летний водитель, управлял а/м Лада-Калина допустил столкновение с а/м МАЗ-69364А (Автобетоносмеситель) под управлением 35-летнего водителя и с а/м Субару-Форестер под управлением 54-летнего водителя.

В ДТП пострадал водитель Субару-Форестер, доставлялся в ЛОКБ, после оказания помощи отпущен. Предварительная вина водителя а/м Лада-Калина - несоблюдение очередности проезда

В Липецке, в 14:45, на ул. Космонавтов 44-летний водитель, управляя а/м Шевроле-Круз допустил столкновение с а/м Рено-Логан под управлением 43-летнего водителя и с а/м БМВ-Х5 под управлением 35-летнего водителя.

В ДТП пострадал водитель Рено-Логан, доставлялся в ЛГБ №3, госпитализирован. Предварительная вина водителя а/м Шевроле-Круз – несоблюдение очередности проезда.

В Усмани, в 10:45, на ул. Вельяминова, 36-летняя женщина, управляя Рено -SR, по предварительным сведениям, не выбрала необходимую безопасную скорость движения и допустил наезд на 19-летнюю девушку-пешехода. Пострадавшая с различными травмами доставлялась в ГУЗ «Усманская ЦРБ».

В Задонском районе, в 12:06, в селе Хмелинец на ул. Степанищева, 52-летняя женщина, управляя автомобилем Опель-Корса допустила наезд на 14-летнюю девочку-пешехода. Пострадавшая была доставлена в ГУЗ Елецкая городская больница № 1.

В Лев-Толстовском районе, в 22:20, 21-летний водитель ВАЗ-21124, допустил столкновение с культиватором марки «Prorab» под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП пострадали шесть человек, среди них трое несовершеннолетних: 4-х, 8-ми лет и годовалая девочки, а также 25-летняя и 44-летняя женщины, пассажиры культиватора, водитель данного транспортного средства. Дети и взрослые с различными травмами доставлялись в медицинские учреждения.

Предварительная причина ДТП- не соблюдение скоростного режима водителем ВАЗ-21124.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 4864 нарушений ПДД. За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 5 водителей, за неиспользование ремней безопасности –97. С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 4490 случаев превышения скорости.

Также было зафиксировано 22 случая механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 09:25 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости