Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

06 июля 2022 года МВД приглашает кузбассовцев принять участие во Всероссийском конкурсе видеороликов антинаркотической направленности

Срок проведения конкурса

«Стимул мечты – это сам ты!»

с 26 июня по 10 июля 2022 года. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи. Для участия в конкурсе необходимо снять видеоролик, демонстрирующий точку зрения автора о том, что является стимулом жизни, или призыв к отказу от употребления и распространения наркотических веществ, позитивную альтернативу потреблению психоактивных веществ.

Разместить видеоролик необходимо в социальной сети «ВКонтакте» с хештегами #Стимулмоеймечты2022, #Противнаркотиков2022 или на Яндекс.Диске. Заявка на участие в конкурсе подается через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» на сайте myrosmol.ru не позднее 10 июля 2022 года. При подаче заявки в анкете необходимо прикрепить ссылку на видеоролик.

К участию в конкурсе допускаются граждане России в возрасте от 18 лет. Оценка работ будет производиться конкурсной комиссией, в которую войдут представители Росмолодежи, МВД России, а также члены общественных организаций. По итогам конкурса комиссия определит трех победителей, которые примут участие в Арт-школе «Новые медиа» образовательного заезда «В эфире», проводимого в Республике Крым в рамках Форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида».

(

анимированная заставка

прилагается)

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:06 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости