Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 июля 2022 года 8 июля отмечается самый трогательный и светлый праздник – День семьи, любви и верности

Счастливым можно назвать человека, у которого есть семья и дом, где его ждут и любят. Семья – это самое важное, чем богат человек. Опора, тыл, поддержка и понимание. Это наивысшее счастье, которое человек может создать себе сам. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья.

Всероссийский День семьи, любви и верности по традиции празднуют и в семьях полицейских.

Младший лейтенант внутренней службы Павел Манаков и его супруга Екатерина зарегистрировали свой брак 1 июля 2022 года. Очень символично, что день рождения молодой семьи состоялся накануне Дня семьи, любви и верности.

Он - инженер группы информационных технологий, связи и защиты информации ОМВД России по Первомайскому району.

Родители Павла также работают в полиции. Мама Инна почти 20 лет в ОВД, а отец Дмитрий – 28 лет.

Познакомились Павел и Катя десять лет назад в компании общих знакомых, после этого пошли учиться и их пути разошлись. Но три года назад они вновь встретились и не смогли расстаться…И вот теперь, как они сами говорят, решили перейти на новый этап отношений.

«Он понравился мне с первого момента, как только увидела его, стала замечать на себе его мимолетные взгляды, поняла, что тоже нравлюсь ему», - рассказывает молодая жена. Павел же говорит, что Катя покорила его своим умом и необыкновенной красотой.

Мы вместе с членом Общественного совета Екатериной Мягковой поздравляем молодую семью с этим замечательным событием и искренне желаем молодожёнам огромного счастья, взаимопонимания, тепла семейного очага и таких же искрящихся глаз!

Елена Петрушина

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости