Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

07 июля 2022 года В Малоярославецком районе конфликт между гражданами закончился возбуждением уголовного дела

В ОМВД России по Малоярославецкому району расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

По версии следствия, в вечернее время потерпевший со своими друзьями прогуливался по одной из улиц районного центра. В это время ему навстречу шла компания из нескольких человек, с которыми у него завязался конфликт. В ходе выяснения отношений один из оппонентов ударил кулаком потерпевшего в лицо, после чего стороны разошлись. Однако придя домой, молодой человек почувствовал острую физическую боль и обратился за помощью в медицинское учреждение. Сотрудники больницы констатировали у гражданина двухсторонний перелом нижней челюсти.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого, который признался в содеянном.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, потерпевшему причинен вред здоровью средней тяжести. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование продолжается.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:07 07:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости