Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

15 июля 2022 года В г.о. Воскресенск полицейские совместно с общественницей провели акцию «Госуслуги – это просто, быстро и удобно!»

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Екатериной Ивановой провели в Отделе по вопросам миграции акцию «Госуслуги – это просто, быстро и удобно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде.

Полицейские и общественница рассказали посетителям о правилах пользования Единым порталом и его преимуществах: отсутствии очередей, круглосуточном доступе и экономии денежных средств при оплате госпошлины.

Более подробно спикеры разъяснили посетителям какие услуги можно получить в электронном виде по линии МВД и рассказали о наличии круглосуточной «горячей линии», на которую можно обратиться с возникшими вопросами.

Дополнительно граждан проинформировали о мошеннических схемах с использованием подменных сайтов, которые злоумышленники создают с целью похищения персональных или платежных данных. Полицейские рекомендовали быть внимательными и проверять названия веб-ресурсов, прежде чем совершать на них каких-либо действия.

В завершение мероприятия всем участникам сотрудники полиции и общественница вручили памятки с подробным алгоритмом действий для регистрации на сайте Госуслуг.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:15 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости