Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

25 июля 2022 года Член Общественного совета подмосковного Главка МВД России Сергей Леонов посетил спецприемник и изолятор временного содержания в Чехове

В целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественной наблюдательной комиссии Московской области член Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов совместно с председателем Общественного совета при ОМВД иеромонахом Феодосием Поддубоцким и заместителем председателя Денисом Малаховым посетил специальный приемник и изолятор временного содержания ОМВД России по г.о. Чехов.

Сергей Леонов провел тщательный осмотр камер для содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых, и во время беседы ознакомился с условиями содержания задержанных. По вопросам качества и количества питания, температуры в помещениях, наличия средств гигиены и бытовых средств, работоспособности сантехники, обеспечения литературой и организации прогулок задержанных замечаний и жалоб не поступило.

Общественник проверил медицинский кабинет на предмет необходимого оборудования и соответствия требованиям СанПиНа.

По итогам проверки работа изолятора временного содержания и специального приемника, в целом, была оценена положительно. Сергей Леонов дал ряд рекомендаций и отметил чистоту и порядок в камерах. К работе сотрудников вопросов не возникло.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:07:25 17:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости