Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

11 августа 2022 года Полицейские при участии общественников и дружинников провели для дошкольников Пожарского района Приморья «Зарядку со стражем порядка»

В Лучегорске сотрудники полиции ОМВД России по Пожарскому району, участники добровольной народной дружины и члены Общественного совета присоединились к Общероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

В рамках акции с участием детей средней и старшей групп шести детских садов поселка Лучегорск проведен флешмоб под девизом «Сила в движении», посвященный дню рождению «Динамо».

Цель мероприятий – популяризация спорта и здорового образа жизни среди молодого населения, а также создание положительного имиджа полицейских среди детей и подростков.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД ОМВД России по Пожарскому району старший лейтенант полиции Ирина Левицкая выстроила ребят эмблемой спортивного общества правоохранительных органов и провела флешмоб, а инспектор направления по связям со средствами массовой информации ОМВД России по Пожарскому району Татьяна Петракова провела веселую зарядку с дошкольниками.

Помощь в охране общественного порядка оказывали участники добровольной народной дружины. А представители Общественного совета при ОМВД России по Пожарскому району и воспитанники ЮИД принимали активное участие в проведении акции.

Организаторы рассказали детям о пользе занятий спортом и ответили на все интересующие их вопросы.

В заключении юные участники зарядки поблагодарили сотрудников полиции за интересное мероприятие и пообещали делать по утрам зарядку и соблюдать правила безопасности дорожного движения.

Пресс-служба ОМВД России по Пожарскому району

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 17:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости