Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

11 августа 2022 года В Подмосковье артист цирка принял участие в рейде «Детское кресло» и выразил свое неравнодушное отношение к детской безопасности

В подмосковной Дубне сотрудники подмосковной Госавтоинспекции провели необычный рейд, направленный на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с участием юных пассажиров. В мероприятии, которое на постоянной основе проводится автоинспекторами, принял участие один из артистов Московского цирка Никулина Дмитрий Шиндров.

Рейд был организован на одной из оживленных улиц, где инспекторы ДПС проверяли водителей на предмет безопасной и правильной перевозки детей в салоне транспортных средств. После процедуры проверки полицейскими соблюдения ПДД неожиданно для участников рейдового мероприятия появлялся клоун Дима, который выразил благодарность ответственным родителям за то, что их дети перевозились без нарушений: в детских удерживающих устройствах и пристегнутыми ремнями безопасности. В свою очередь, маленькие пассажиры получили в подарок билеты в цирк.

По словам артиста, участие в таких акциях для него является гражданской позицией и неравнодушие к вопросам безопасности детей в дорожно-транспортной среде.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 14:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости