Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 августа 2022 года Шахтинские полицейские провели Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» в МБДОУ № 70

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» приуроченную ко Дню Физкультурника, старший инспектор ПДН ОП № 2 УМВД России по городу Шахты старший лейтенант полиции Ольга Моисеева и старший специалист направления по связям со СМИ УМВД России по городу Шахты старший лейтенант внутренней службы Дарья Сологуб провели зарядку с воспитанниками детского сада № 70.Цель акции - пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения и привлечение внимания к спорту.

Утро для ребят началось с весёлой и необычной зарядки.Полицейские рассказали детям, чем полезны утренние упражнения, как физкультура помогает сохранить хорошее здоровье и почему в профессии сотрудника органов внутренних дел так важно поддерживать отличную физическую форму. Ребята выполнили разминку вместе со стражами порядка, после чего разделились на две команды и провели веселые старты. Завершились состязания дружеской победой. Участники акции получили заряд бодрости и хорошего настроения.

В завершение встречи ребята поблагодарили полицейских за интересное мероприятие и пожелали успехов в служебной деятельности.

Направление по связям со СМИ Управления МВД России по городу Шахты

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:11 15:19 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости