Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

12 августа 2022 года В Калужской области сотрудники полиции посетили спортивно-оздоровительный центр, в котором отдыхают дети и подростки из Луганской народной республики

В рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем правопорядка» по инициативе Общественного совета при ОМВД России по Малоярославецкому району сотрудники полиции посетили ребят из Луганской народной республики, которые на время летних каникул приехали на отдых в один из спортивно-оздоровительных центров Малоярославецкого района. Целью акции является формирование у детей и подростков устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, именно поэтому для мальчишек и девчонок, отдыхающих в третьей лагерной смене, была организована встреча со стражами правопорядка.

Начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Малоярославецкому району Алена Филатенко после приветственной речи рассказала ребятам об основных правилах здорового образа жизни, о важности соблюдения санитарно-гигиенических правил, необходимости бережного отношения к своему здоровью, огромной пользе физической культуры и спорта для каждого человека. Затем педагог в погонах продемонстрировала присутствующим различные физические упражнения, после чего мальчишки и девчонки охотно и с большим удовольствием стали выполнять приседания, наклоны,отжимания и подтягивания.

Мероприятие прошло в очень теплой и дружественной обстановке. Организаторы искренне рады тому факту, что мальчишкам, и девчонкам действительно понравилась «Зарядка со стражем порядка», участие в которой подарило им много радостных и позитивных эмоций.

Пресс-служба ОМВД России по Малоярославецкому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 10:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости