Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

12 августа 2022 года Информация о ДТП за 11.08.2022

За 11 августа 2022 года на территории Курской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 3 человека получили ранения. В состоянии опьянения выявлено 12 водителей, 1 водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, 2 водителя привлечены по ст. 264.1 УК РФ. Выявлено 28 пешеходов, нарушивших ПДД РФ. Всего выявлено 4844 административных правонарушения.

г. Курск (с участием несовершеннолетнего):

11.08.2022 г., примерно в 18:20, на ул. Дзержинского в районе д. 50 г. Курска, женщина-водитель, 1989 г.р., управляя, а/м Киа Рио, двигаясь со стороны ул. Комсомольская в направлении ул. Добролюбова, по предварительным данным, совершила наезд на пешехода, 2016 г.р. В результате ДТП несовершеннолетний пешеход получил травмы. По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка. Госавтоинспекция Курской области обращается к родителям с призывом контролировать поведение несовершеннолетних вне дома. Крепко держать маленьких детей за руку вблизи проезжей части дороги. Задача родителей объяснить детям, как правильно вести себя в той или иной ситуации - не выбегать на проезжую часть из-за припаркованного транспорта, внимательно переходить дорогу, даже в зоне действия пешеходного перехода.

11.08.2022 г., примерно в 14:35, на ул. Стрелецкая Набережная в районе д. 6а г. Курска, водитель, 1979 г.р., управляя мотоциклом Racer, двигаясь со стороны ул. Комсомольская в направлении ул. Малых, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие. В результате ДТП водитель и пассажир, 2008 г.р. получил травмы. По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:12 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости