Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

13 августа 2022 года В Ковылкино сотрудники Госавтоинспекции присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

В целях пропаганды здорового образа жизни и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники ОГИБДД ММО МВД России «Ковылкинский» в преддверии Дня физкультурника организовали оздоровительную ПДД - зарядку с воспитанниками детского сада «Росинка».

В ходе мероприятия инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения лейтенант полиции Алена Агеева, двукратный призер чемпионата России по легкой атлетике среди студентов, провела с дошкольниками зарядку по физической культуре. Также сотрудник полиции рассказала ребятам о правилах дорожного движения и необходимости их соблюдения, о дорожных знаках, их назначении, о правилах поведения на дорогах для пешеходов, велосипедистов и юных пассажиров. Свои знания дошкольники закрепили викториной по ПДД.

В этот день дошколята получили массу положительных эмоций, а также повторили правила дорожного движения в новой и интересной для них форме.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:13 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости