Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

15 августа 2022 года Команды органов внутренних дел Магаданской области – серебряные и бронзовые призёры соревнований по гиревому спорту

В рамках ежегодной Спартакиады, проводимой Магаданской региональной организацией ВФСО «Динамо», состоялись лично-командные соревнования по гиревому двоеборью среди сотрудников силовых ведомств Колымы.

Состязания, посвященные 85-летию со дня образования организации, проходили на базе учебно-тренировочного комплекса регионального УФСИН.

В соревнованиях принимали участие восемь команд. Спортсменам предстояло выполнить максимальное количество толчков и рывков гири весом 24 и 32 килограмма.

В течение нескольких часов в напряженной борьбе, исход которой был непредсказуем, выявляли сильнейших. Все атлеты показали достойные результаты, проявили ловкость, силу и выносливость, в очередной раз доказав, что они в отличной физической форме.

По итогам состязаний в личном зачете победителем в весовой категории до 63 кг стал старший референт отдела информации и общественных связей регионального Управления внутренних дел Антон Петухов. Представитель команды городского отдела полиции Юрий Петров занял второе место.

Еще один спортсмен сборной ОМВД России по городу Магадану - Александр Черных стал серебряным призёром в весовой категории до 68 килограммов.

В весовой категории до 73 кг победу одержал заместитель командира взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции городского отдела внутренних дел Александр Кузнецов.

Представитель этой же команды Максим Арсаланов завоевал бронзу в категории свыше 85 кг.

В командном зачете победу одержали спортсмены сборной регионального Управления ФСИН. Серебряным призером соревнований стала команда городского отдела внутренних дел. Замкнули тройку призеров представители сборной УМВД России по Магаданской области.

Триумфаторы личного зачёта были награждены медалями, команды-победители – памятными кубками.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 11:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область