Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 августа 2022 года Полицейские юго-востока Москвы задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью гражданину

«Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮВАО совместно с оперуполномоченными ОМВД России по Рязанскому району задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что возле входа в наземный вестибюль одной из станций Московского метрополитена в ходе внезапно возникшего конфликта злоумышленник нанес 28-летнему жителю столицы несколько ударов руками и ногами по телу и голове. Потерпевший был госпитализирован. Согласно справке его здоровью причинен тяжкий вред.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 19-летнего уроженца ближнего зарубежья.

По данному факту следствием ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Гражданину предъявлено обвинение. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве Екатерина Гузь.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:15 12:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости