Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

14 августа 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 13 августа 2022 года

13 августа 2022 года на территории Калининградской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, 3 человека ранено, погибших нет.

Неманский район.

13.08.2022 г. в 18 часов 00 минут 31-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди 100», в состоянии алкогольного опьянения, двигался по ул. Неманской в п. Жилино Неманского района. Двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль над движением автомобиля, съехал с дороги в кювет справа относительно движения, где произошло опрокидывание автомобиля. В результате ДТП 36-летняя пассажирка автомобиля получила телесные повреждения.

Пионерский.

13.08.2022 года в 10 часов 40 минут, 47-летний водитель, управляя мотоциклом «Сузуки», двигался по автодороге «Подъезд к г. Пионерскому от автодороги А-217» по направлению от п. Заостровье в сторону г. Пионерского. При движении на км. 3+630, при совершении обгона в нарушение требований разметки совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении и совершавшим поворот налево автомобилем «МАН», под управлением 41-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был госпитализирован в отделение травматологии БСМП.

Гурьевский район.

13.08.2022 года в 01 час 40 минут, 41-летний водитель, управляя автомобилем «Ссанг Енг», двигался по автодороге «Калининград-Мамоново» по направлению от г. Калининграда в сторону г. Мамоново. При движении на км 8+500 в Гурьевском районе совершил наезд на 28-летнего пешехода, переходившего проезжую часть не по пешеходному переходу справа налево относительно движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был госпитализирован в КОКБ.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 246 нарушений ПДД, из них: нарушение правил пешеходами – 17, нарушение правил проезда пешеходного перехода водителями – 15, нарушение правил перевозки детей - 7, в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 14. Задержано 2 водителя за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:14 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости