Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 августа 2022 года Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по г. Новый Уренгой совместно с общественниками в рамках акции «Помоги пойти учиться» проводят профилактические мероприятия

16 августа 2022 года в рамках акции «Помоги пойти учиться» инспектор по делам несовершеннолетних ОУУП и ПНД ОМВД России по г.Новый Уренгой Татьяна Егорова и член Общественного совета Наталья Шиляева посетили по месту жительства семьи, состоящие на особом контроле и имеющие детей школьного возраста, с целью проверки их готовности к началу нового учебного года. Полицейские, общественники и органы системы профилактики окажут семьям, которые будут нуждаться в приобретении товаров для школьника, посильную помощь. Также в ходе рейдового мероприятия с детьми и их родителями проводились беседы по разъяснению как административной, так и уголовной ответственности.

Наталья Шиляева отметила, что такие мероприятия наиболее эффективны, так как происходит прямое общение с подростками и их законными представителями, а значит можно им оперативно помочь в решении какой либо проблемы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости