Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 августа 2022 года Сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району Рязани вернули домой потерявшуюся четырехлетнюю девочку

Сегодня утром в дежурную часть отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани по телефону поступило сообщение от жительницы областного центра, что она обнаружила на улице Колхозной самостоятельно гуляющую малолетнюю девочку.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и инспектор по делам несовершеннолетних. В ходе розыскных мероприятий полицейские оперативно установили место проживания и родителей девочки. Вскоре четырехлетнего ребенка благополучно передали на руки матери.

В ходе проверки выяснилось, что около 08.30 утра, пока мать занималась домашними делами, девочка сама открыла входную дверь и отправилась гулять. На улице ее заметили бдительные прохожие и сообщили в полицию. Семья ребенка считается благополучной, на учете в ПДН не состоит. В настоящее время здоровью и жизни девочки ничего не угрожает. Инспектором ПДН с матерью проведена профилактическая беседа об усилении контроля за несовершеннолетними детьми, которых в семье пятеро.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:18 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости