Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 августа 2022 года Жительница Самары выразила благодарность полицейским за оперативное решение ее проблемы

В ГУ МВД России по Самарской области поступило благодарственное письмо со словами признательности в адрес сотрудников отдела полиции №8 Управления МВД России по г. Самаре.

Автор письма рассказала, что некоторое время назад с целью продажи автомобиля «Hyundai Solaris» она воспользовалась помощью знакомого. Мужчина нашел покупателя, который попросил предоставить ему возможность совершить пробные поездки. Женщина согласилась. Однако, спустя некоторое время, потенциальный покупатель перестал выходить на связь, как и знакомый, который оказывал посреднические услуги. Самостоятельные попытки вернуть автомобиль не принесли результатов, тогда женщина обратилась за помощью в полицию.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили иномарку в одном из частных секторов, расположенных на территории Самары. Сотрудники полиции установили, что ключи и документы на транспортное средство находились у посредника, который после разговора с ними вернул их собственнику автомобиля вместе с извинениями.

«Я искренне благодарна начальнику пункта полиции №20 ОП №8 Управления МВД России по г. Самаре старшему лейтенанту полиции Никите Асееву, а также сотрудникам отделения уголовного розыска отдела полиции за чуткое отношение к моей проблеме и оперативную помощь в сложившейся ситуации», - отметила в конце письма благодарная жительница областного центра.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Евгения Парфенова, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:08:19 14:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости