Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

30 сентября 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу приняли участие в проекте «Наркотики – не выход!»

Сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО и медицинский психолог Ямало-Ненецкого психоневрологического диспансера приняли участие в проекте «Наркотики - не выход!», организованном Общественной палатой Ямала.

Площадкой встречи стал Ямальский многопрофильный колледж, так как с наступлением нового учебного года сюда приехали студенты из разных уголков округа, которые начали самостоятельную жизнь вдали от родителей. Правоохранители и медики агитировали участников встречи вести здоровый образ жизни без наркотических веществ, рассказали, как пагубно наркотик влияет на человека.

«Наша совместная задача – предостеречь. Все вместе мы хотим рассказать, как сделать правильный выбор, как суметь сказать вовремя «нет», защитить границы своего «я», набраться смелости и не поддаться давлению. Наркотик – это ловушка. Попасть в эту ловушку легко, а выбраться практически невозможно. Есть только один способ не попасть в зависимость от наркотиков – это никогда их не пробовать!», – уверены спикеры встречи.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:09:30 15:50 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости