Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

02 октября 2022 года Начальник УМВД России по ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский принял участие в торжественной церемонии принятия Присяги курсантами ДВЮИ МВД России

В нынешнем году Присягу приняли порядка 200 первокурсников, часть из которых после окончания профессиональной подготовки продолжат службу в различных подразделениях УМВД России по ЕАО.

В мероприятии участвовали руководители ДВЮИ МВД России, правоохранительных структур, представители законодательной и исполнительной власти региона и города, духовенства, родители курсантов.

Принятие присяги – торжественный и волнующий момент в жизни каждого сотрудника органов внутренних дел. Это ответственный шаг на пути служения и безграничной преданности своему Отечеству.

Впереди у курсантов пять лет напряженной учебы в ДВЮИ и практической стажировки в подразделениях территориальных отделов полиции.

По окончании учебы молодых сотрудников ОВД ждут в подразделениях следствия, по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и других службах органов внутренних дел автономии.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:02 13:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости