Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 октября 2022 года В Железногорске общественники оценили готовность служебного автотранспорта к осенне-зимнему сезону

В рамках общественного контроля председатель Общественного совета при МУ МВД России по ЗАТО г. Железногороск принял участие в проведении смотра служебных автомобилей.

В мероприятии приняли участие сотрудники-водители отдельной роты дорожно-патрульной и патрульно-постовой служб, изолятора временного содержания и оперативных подразделений полиции. Совместно с заместителем начальника МУ МВД России по ЗАТО г. Железногороск и руководителем тылового подразделения, председатель Общественного совета Алексей Ковалев проверил у сотрудников наличие и сроки годности огнетушителей и аптечек, исправность систем видеофиксации и светозвуковых устройств, а также соответствие цветографических надписей и схем на патрульных автомобилях требованиям ГОСТ.

В результате проведенного смотра, общественник положительно оценил состояние служебного автопарка, готовность водителей и их транспорта к смене сезона. Также Алексей Ковалев подчеркнул, что сотрудники Межмуниципального управления тщательно следят за чистотой салона и внешним видом патрульных автомобилей, принимают все меры к бесперебойной эксплуатации служебного транспорта.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости