Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

03 октября 2022 года В Рамонском районе полицейские спасли заблудившуюся в лесном массиве женщину

В дежурную часть ОМВД России по Рамонскому району поступило сообщение от местного жителя о том, что его 64-летняя супруга ушла за грибами, и уже больше суток не выходит на связь.Попытки самостоятельно найти женщину успехом не увенчались.

Сотрудники полиции совместно с волонтерами немедленно начали поисковые мероприятия. Стражи порядка осмотрели ближайшие улицы, однако безуспешно. Затем поиски продолжались в лесном массиве. Через три дня полицейские обнаружили пожилую женщину, она прошла около десяти километров.

Пенсионерка рассказала, что собирала грибы и сама не заметила, как оказалась в густых зарослях. Около четырех дней местная жительница находилась в лесу, она была обессилена. Женщина была без еды, воду пила из ручья. Увидев полицейских, она очень обрадовалась.

Стражи порядка доставили пенсионерку в отдел полиции, накормили и напоили её. Для оказания медицинской помощи ей была вызвана медбригада. Полицейские уведомили супруга об успешном завершении поисков. Последний поблагодарил сотрудников полиции за оказанную помощь в розыске.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:03 18:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости