Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

04 октября 2022 года Криминальная хроника за 3 октября 2022 года

В Югре за минувшие сутки зарегистрировано 46 преступлений, по горячим следам раскрыто 24, из них: 5 краж, 1 мошенничество, 1 угон, 2 факта незаконного оборота наркотиков. Проведено 6 обысков. Раскрываемость за дежурные сутки составила 52 %.

В Нижневартовске гражданин 1982 года рождения проник на территорию дачного участка по улице Взлетной в СОТ «Трансгидромеханизатор» и похитил оттуда имущество: две металлические бочки объёмом 200 литров, емкость объёмом 1,5 куб.м и металлический гараж. Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте мужчина 1990 года рождения, находясь в автомойке по улице Республики, путем свободного доступа совершил угон автомобиля «Опель Астра». Возбуждено уголовное дело по факту угона. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Автомобиль помещен на штрафстоянку.

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков. Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков возле дома по улице Энергетиков была задержана гражданка 1988 года рождения. В ходе проведения эндоскопии в окружной больнице в желудке у женщины был обнаружен и изъят сверток с веществом белого цвета. Представленное на экспертизу оказалось наркотическим средством, содержащим в своем составе – героин массой 0,80 грамма. Фигурантке избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее она была неоднократно судима за кражу.

Сотрудниками полиции раскрыто 7 ранее зарегистрированных преступлений.

Сотрудниками уголовного розыска Нефтеюганска установлен подозреваемый в краже. Гражданин 1984 года рождения, находясь в квартире в 11А микрорайоне, похитил серебряную цепочку и серебряную икону. Сумма ущерба составила более 5 тысяч рублей. В дальнейшем злоумышленник сдал похищенное в ломбард. Нарушителю избрана мера пресечения – подписка о невыезде и надлежащем поведении. Отметим, что ранее он был судим.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:04 09:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости