Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

05 октября 2022 года Главный полицейский Югры Дамир Сатретдинов поздравляет сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником

От имени руководства и личного состава УМВД России по ХМАО – Югре поздравляю Вас и вверенный Вам коллектив с Днём образования подразделений уголовного розыска в системе МВД России!

Служба уголовного розыска, без преувеличения, была и остается интеллектуальной элитой правоохранительных органов страны, а сыщик, без преувеличения, – одна из наиболее почётных и легендарных профессий. Оперативники УР всегда на передовой борьбы с преступностью, с риском для жизни выполняют сложнейшие задачи, раскрывают запутанные, дерзкие преступления. Ежедневный нелегкий и опасный труд мастеров сыска по праву сформировал у граждан образ мужественного, решительного, нравственно стойкого профессионала, спешащего на помощь людям.

Сегодня в рядах сотрудников уголовного розыска УМВД России по Югре немало высококлассных специалистов, настоящих профессионалов своего дела, способных распутывать и пресекать преступные замыслы любой сложности. Благодарю ветеранов, личный состав Управления за самоотверженную службу, верность долгу, ответственность и принципиальность в борьбе с криминалом.

В день профессионального праздника примите теплые пожелания крепкого здоровья, бодрости и оптимизма, новых профессиональных свершений! Счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим семьям!

Начальник УМВД России

по Ханты-Мансийскому

автономному округу – Югре

генерал-майор полиции Д.Р. Сатретдинов

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 08:45 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости