Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

05 октября 2022 года Руководство УРЛС УМВД России по Мурманской области поздравило с праздником педагогический коллектив лицея № 2 города Мурманска

5 октября 2022 года в День учителя, по сложившейся традиции, руководство УРЛС УМВД России по Мурманской области поздравило с праздником педагогический коллектив лицея № 2 города Мурманска. Стоит отметить, что образовательное учреждение лицей № 2 и УМВД России по Мурманской области связывает тридцатилетнее сотрудничество в рамках социального партнерства. Взаимодействие учебного заведения и органов внутренних дел началось с 1991 года. Тогда в лицее существовал так называемый «милицейский класс», который не мог вместить всех желающих. А уже в 1996-м году при содействии УВД Мурманской области в лицее появилось уже несколько классов правоохранительной направленности.

И в 31-ый раз поздравление от УМВД России по Мурманской области принимала директор лицея Плетнева Екатерина Михайловна. Сотрудники УМВД области торжественно поздравили с праздником, вручили цветы и памятные подарки, выразили чувство благодарности за столь долговременное сотрудничество. Дополнительно обсудили очередное принятие в кадеты учеников нового полицейского класса УМВД России по Мурманской области, которые в дальнейшем будут достойной сменой нынешнему поколению правоохранителей Кольского Заполярья.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УРЛС УМВД России по Мурманской области)

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 15:11 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости