Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 октября 2022 года В Саранске перед судом предстанет обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Следственным отделом ОП№1 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего местного жителя обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В августе в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации в медицинское учреждение с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга 47-летнего жителя Лямбирского района.

В ходе выяснения обстоятельств произошедшего участковыми уполномоченными полиции установлено, что телесные повреждения ему были причинены возле точки быстрого питания на улице Гагарина.

В ночное время потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел к компании молодых людей, которые стояли неподалеку.

По незначительному поводу между ним и одним из парней произошла ссора, в ходе которой последний ударил мужчину по лицу. После этого пострадавший ушел, а через несколько минут решил вернуться, чтобы разобраться с обидчиком. В ходе выяснения отношений обвиняемый еще раз нанес потерпевшему удар, от чего тот упал на асфальт.

Проведенное судебно-медицинское исследование установило, что в результате полученных телесных повреждений его здоровью причинен тяжкий вред.

Свою вину безработный местный житель признал полностью. В настоящий момент уголовное дело направлено в суд.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:05 17:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости