Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

06 октября 2022 года МВД России разработаны поправки в ведомственный приказ, закрепляющие цифровые коды новых субъектов РФ

На Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) размещен проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в целях получения образования» (далее – проект приказа).

Подготовка проекта приказа обусловлена необходимостью реализации норм Федерального закона от 14 июля 2022 г. № 357-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон и отдельные законодательные акты РФ» в части определения порядка выдачи разрешения на временное проживание в целях получения образования, формы заявления о его выдаче и перечня документов, представляемых одновременно с таким заявлением.

Утверждаемый проектом приказа Административный регламент устанавливает порядок и стандарт предоставления государственной услуги «Выдача иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в РФ в целях получения образования».

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:06 11:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости