Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

07 октября 2022 года В Вологодской области стартовал второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»

С 7 по 16 октября в Вологодской области пройдет второй региональный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый». Напомним, первый этап Конкурса завершился 20 сентября. Путем открытого онлайн-голосования на официальном интернет-сайте УМВД России по Вологодской области были определены участковые уполномоченные полиции от каждого из территориальных органов внутренних дел, которые поборются за звание «Народного участкового» Вологодчины.

По итогам первого этапа во второй региональный тур Конкурса вышли 22 участковых. Сегодня, 7 октября, на официальном интернет-сайте УМВД России по Вологодской области вновь размещена информация о каждом из конкурсантов. Сведения об участниках дополнены видеоматериалами, в которых участковые уполномоченные полиции сами рассказывают о себе и своей службе.

Победителя определят граждане посредством онлайн-голосования. Его финальные результаты утвердит специальная конкурсная комиссия. Обладатель звания «Народный участковый» на уровне Вологодской области примет участие в третьем этапе Конкурса на общероссийском уровне.

Перейти на страницу голосования

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:07 00:01 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости