Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

31 октября 2022 года В УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. состоялось очередное заседание Общественного совета

В УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. состоялось очередное заседание Общественного совета, в котором приняли участие заместитель начальника УМВД полковник полиции Василий Троицкий, председатель Общественного совета при УМВД Александр Новиков, заместитель председателя Общественного совета при УМВД Александр Белолапотко и члены совета.

Василий Троицкий обратился со вступительным словом к присутствующим, где поблагодарил представителей Общественного совета за помощь в организации интересных и полезных мероприятий, проводимых на территории Наро-Фоминского городского округа за 1 полугодие текущего года, отметив наиболее значимые акции, такие как «День русского языка», «Свеча памяти», Вместе против экстремизма и терроризма!».

Александр Новиков озвучил необходимость проведения в 4 квартале 2022 года акции «Мошенникам не место в интернете!», направленной на методы защиты от новых видов преступлений в сфере мошенничества с применением IT-технологий.

В завершение заседания заместитель начальника УМВД напомнил о необходимости продолжения тесного и постоянного взаимодействия полиции и членов Общественного совета.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:10:31 11:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости