Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 ноября 2022 года В Волоколамске сотрудники полиции почтили память погибших коллег при выполнении служебных обязанностей

В День сотрудников органов внутренних дел полицейские совместно с председателем Совета ветеранов Владимиром Паниным, председателем Общественного совета Александром Гришиным навестили Зою и Кристину Тюриковых – мать и жену, погибшего инспектора ДПС Вячеслава Тюрикова, и посетили его место захоронения. Полицейские возложили цветы к могиле погибшего. Ветеран ОМВД выразил слова скорби его семье, после чего присутствующие почтили память коллеги минутой молчания.

Не остался без внимания и Дмитрий Петров – сотрудник, ставший инвалидом вследствие полученной травмы во время осуществления им охраны общественного порядка. Сотрудники Отдела по работе с личным составом предложили ему помощь в решении проблемных вопросов и поздравили с праздником.

В завершении мероприятия участники отдали дань памяти своим коллегам, участникам Великой отечественной войны, и возложили цветы к могилам полковника милиции в отставке Михаила Рыженкова, капитана милиции в отставке Валентина Егорова. В свою очередь, общественник подчеркнул важность сохранения воспоминаний о сотрудниках, которые сражались за Родину и несли нелегкую службу в послевоенные годы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:10 18:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости