Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

23 ноября 2022 года Полицейские и Общественники исполнили мечту юного жителя Наро-Фоминска

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу исполнили мечту одиннадцатилетнего Андрея Мишина с ограниченными возможностями здоровья из Наро-Фоминска. Андрей пережил сложную операцию, передвигаться самостоятельно ему непросто. Являясь фанатом сериала «Пёс» про полицейского и его верную собаку Андрей мечтал побывать в отделении полиции и увидеть все своими глазами. Со своим желанием мальчик обратился в УМВД России по Наро-Фоминскому г.о., полицейские не остались в стороне и пригласили Андрея на экскурсию, которая традиционно проходит для всех желающих в рамках дня открытых дверей в УМВД.

Полицейские приняли во внимание интерес мальчика к полиции и начали экскурсию с визита к самым необычным сотрудникам-служебным собакам. Кинолог познакомила Андрея со своими подопечными, а овчарка по кличке Дима выступила с показательным выступлением, продемонстрировав захват преступника. Кинолог рассказала Андрею о непростой работе хвостатых полицейских. Андрей с интересом слушал кинолога, наблюдал за овчаркой, а бабушка отметила, что давно не видела внука таким счастливым и оживленным. Затем Андрею и ребятам, посетившим день открытых дверей, показали основные приемы борьбы, рассказали с какими трудностями приходится сталкиваться на службе каждый день и на что необходимо обращать внимание.

В завершение встречи полицейские и общественный совет преподнесли гостю памятные подарки и взяли с него обещание, что он будет регулярно заниматься лечебной гимнастикой, соблюдать все рекомендации врачей и вернется сильным и здоровым в УМВД для прохождения службы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:23 11:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости