Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 ноября 2022 года Накануне Всероссийского Дня матери сотрудники Госавтоиспекции подарили многодетной семье автомобильное кресло

Накануне Всероссийского Дня матери сотрудники Госавтоиспекции вместе с уполномоченным по правам ребенка в Республике Алтай Надеждой Манзыровой и представителями Центра дополнительного образования побывали в гостях у многодетной семьи Конуновых из г. Горно-Алтайска, в которой воспитывается пять детей, из них трое малолетних.

Вручив автокресло, автоинспекторы подчеркнули, что для маленьких пассажиров основным и самым эффективным средством защиты на дороге является детское удерживающее устройство.

Также детям подарили сладкие подарки, канцелярские принадлежности и световозвращающие элементы.

В ходе своего визита гости поздравили Айану Николаевну Конунову, воспитывающую пятерых детей, с предстоящим Днем матери, пожелав здоровья, семейного счастья и терпения.

Счастливые родители не скрывали радости, ведь такой подарок пришелся кстати. Сотрудники ГИБДД напомнили, что только родители могут позаботиться о жизни своих детей. Ведь даже самые крепкие руки любящей матери не смогут надежно защитить ребенка от травм при аварии.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости