Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 ноября 2022 года Руководство Госавтоинспекции города Владикавказа обращается к автовладельцам и настоятельно рекомендует произвести замену летней резины на зимнюю

Это поможет значительно сократить количество дорожно-транспортных происшествий, а значит спасти жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Начальник ОГИБДД Управления МВД России по г. Владикавказу Инал Качмазов и первый заместитель главы Администрации города Зураб Дзоблаев посетили ВМБУ «СПЕЦЭКОСЕРВИС», чтобы обсудить вопросы готовности к зимнему периоду. Как пояснил руководитель предприятия Станислав Зипунников силами АМС г. Владикавказа закуплена дополнительная техника – это 9 единиц плужно-щеточных машин, для уборки дорог и 4 единицы тротуаро-уборочных тракторов, для содержания в зимний период тротуаров. А также на весь зимний период организацией заготовлено 1200 тонн песко-соляной смеси. Снегоуборочная техника города к зимнему периоду готова.

Для минимизации ДТП в зимний период руководство Госавтоинспекции города Владикавказа обращается к автовладельцам и настоятельно рекомендует произвести замену летней резины на зимнюю.

Своевременная замена резины позволит водителю уверенно справляться с дорожными ситуациями, связанными с неблагоприятными погодными условиями. Это, в свою очередь, поможет значительно сократить количество дорожно-транспортных происшествий, а значит спасти жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости