Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

27 ноября 2022 года В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» сотрудники полиции Кировского района провели совещание в учреждениях образования

Были рассмотрены вопросы антитеррористической укрепленности дошкольных и учебных заведений, а также профилактики и предупреждения преступлений среди несовершеннолетних.

В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022» полицейскими Кировского района совместно с сотрудниками ЦПЭ МВД по РСО-Алания, представителями Комитета по делам несовершеннолетних, Администрации местного самоуправления и Управления образования Кировского района, проведено совещание с руководителями дошкольных и школьных учреждений.

В ходе рабочей встречи особое внимание уделено вопросу антитеррористической укрепленности дошкольных и учебных учреждений Кировского района, предупреждению и правилам поведения при чрезвычайных ситуациях. Полицейские довели до соответствующих руководителей информацию по алгоритмам совместных действий.

Участники совещания также обсудили тему осуществления классными руководителями мониторинга социальных сетей несовершеннолетних учащихся с целью незамедлительного реагирования на изменения в их поведении. Был затронут и вопрос профилактики и предупреждения преступлений, совершаемых посредством IT-технологий и сети Интернет. В связи с этим решено провести в ближайшее время очередное заседание Советов профилактики по проблемным вопросам СОШ среди учащихся.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:27 11:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости