Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 ноября 2022 года Команда УМВД России по Сахалинской области заняла первое место в соревнованиях по настольному теннису

Прошли соревнования по настольному теннису в зачет Спартакиады среди коллективов физической культуры Сахалинской региональной организации «Динамо». За победу боролись девять команд, в состав которых вошли по два сотрудника от различных силовых ведомств. Победителями стали коллективы, набравшие наибольшее количество очков.

По итогам состязаний в упорной борьбе первое место завоевала команда УМВД России по Сахалинской области, на втором месте – команда ГУ МЧС России по Сахалинской области, третье место у команды УФСИН. Лучшими игроками стали ветеран УМВД Алексей Геращенко, на втором месте полицейский-кинолог УМВД Екатерина Веденцева и бронзу поделили Антон Пак из ГУ МЧС области и Дмитрий Надюшкин из регионального УФСИН.

Команде победителей вручен переходящий Кубок и диплом первой степени. Остальные призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

Основная цель таких соревнований – это популяризация здорового образа жизни, повышение мастерства и развитие теннисного вида спорта.

Желаем всем спортсменам удачи и дальнейших побед!

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:25 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область