Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

29 ноября 2022 года Полицейские Северной Осетии продолжают проводить на территории республики рейдовые мероприятия по выявлению продажи запрещенных некурительных табачных изделий

Полицейские Северной Осетии продолжают проводить на территории республики рейдовые мероприятия по проверке торговых объектов с целью выявления продажи запрещенных некурительных табачных изделий. Продукция, именуемая «снюсом», негативно влияет на здоровье, в первую очередь, подрастающего поколения. За распространение «снюса» физические и юридические лица привлекаются к ответственности, с выплатой крупного штрафа от пятидесяти до ста пятидесяти тысяч рублей.Сотрудники полиции предупреждают граждан о возможных опасных последствиях употребления некурительной никотинсодержащей продукции. Из-за большой концентрации содержащийся в ней никотин, попадая в организм, может привести к острому отравлению, а затем и к более тяжким последствиям.

Уважаемые граждане! Если Вам стало известно о фактах реализации незаконной некурительной никотинсодержащей продукции на территории республики, просим Вас обратиться в полицию по телефону 02 (102 – с мобильного).

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:29 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости