Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

30 ноября 2022 года В Томске полицейские совместно с детьми отряда ЮИД провели профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход»

Накануне, сотрудники томской Госавтоинспекции, вместе с детьми отряда ЮИД дома творчества «Факел», провели профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход».

Во время проведения мероприятия сотрудники Госавтоинспекции с юными помощниками дежурили на пешеходных переходах и проводили с пешеходами беседы о том, как правильно переходить улицу и о необходимости использования световозвращающих элементов. Пешеходов, переходивших проезжую часть в соответствии с требованиям Правил, встречала Зебра и вручала грамотным пешеходам сладкие призы. А тех, кто переходил проезжую часть в нарушении ПДД, встречал инспектор ГИБДД, а организаторы акции проводили с нарушителями профилактические беседы и вручали памятки, содержащие основные правила безопасного поведения на дороге.

Водителям автоинспекторы напомнили о безопасности при проезде пешеходных переходов, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в темное время суток.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 12:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости